Как получить жилье либо субсидии на его приобретение.

• г. Анапа

Мы с супругой проживаем в месте с ноября 2009 года, но мы проживаем на квартире из-за отсуствия собственного жилья, в котором мы сами сделали ремонт пости на сумму 250 тыс. руб с разрешения хозяев дома. Как получить жилье либо субсидии на его приобретение. Подскажите куда обрашаться в районом центре и на какие документы, акты, постановления сылаться, если нам отказывают в принятии заявлении в администрацию села на даную помощь от государства. Заранее спасибо 89285612632

Ответы на вопрос (1):

Глеб, если Вы произвели улучшения чужого жилья и они неотделимы, то возможно взыскать стоимость таких улучшений. Если они конечно были необходимы.....

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.