Мать просит помощи у опеки - бывший муж пропал, но его зарплата поступает на счет ребенка

• г. Псков

У нас в семье такая ситуация. Мой бывший муж пропал без вести на Украине в мае. У нас есть общий ребёнок. С сентября на счёт дочери приходит его зарплата. Я обратилась в органы опеки что бы снять деньги со счета дочери. Нам разрешили, сказали принести чеки на покупки.

Есть ли что то противозаконое в моих действиях?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в ваших действиях нет.