Время рассмотрения кассационной жалобы исключается из шестимесячного срока для обращения в кассационные суды и Судебную коллегию по административным делам ВС РФ

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, время рассмотрения кассационной жалобы в кассационном суде общей юрисдикции исключается из шестимесячного срока для обращения в кассационные суды общей юрисдикции и Судебную коллегию по административным делам ВС РФ?Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения жалобы исключается из 6-месячного срока.