Пропущенная пенсия - почему бывший сотрудник ФСИН не получил свои льготы?

• г. Тобольск

Уволился по собственному желанию из фсин, а мог на пенсию, но я об этом не знал и мне не сказали. Должны ли они знать мою армейскую выслугу лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно.

В любом случае выслуга лет у вас учитывается если уволили справа на пенсию вы правильно обратиться в Пенсионный фонд.