Продавец квартиры шантажирует инвалида по зрению - грозит расторжением сделки после 10 месяцев после покупки квартиры.

• г. Москва

Продавец квартиры шантажирует расторжением сделки купли продади квартиры. Я являюсь инвалидом по зрению. Купил данную квартиру 10 месяцев назад.

Ответы на вопрос (3):

Если купили, то квартира Ваша.

Если есть основания для расторжения, то пусть обращается в суд.

Продавец вправе подать такой иск, но какие будут основания? Суд может и не удовлетворить такие требования.

Здравствуйте. А на каких основаниях он хочет расторгнуть договор? Какие требования выдвигает?