Депортация иза 2 штрафа.

• г. Москва

Депортация иза 2 штрафа.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем? Варианты - попытаться обжаловать штрафы, нет штрафов - нет оснований для депортации. Или обжаловать саму депортацию и ограничение на въезд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Представляете! В РФ такие строгие законы! Вы хотите оспорить?