Возможно ли получить выплату за ранение в гражданском госпитале, если невозможно было обратиться в военный?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли получить выплату за ранение (контузию) , если справка получена не военным, а гражданским госпиталем? В день, когда получили контузию, не могли обратиться в военный госпиталь по причине (невозможно было выехать из посёлка, был обстрел)

Ответы на вопрос (3):

Значит как появится возможность, нужно обращаться в военный госпиталь на обследование. Не за любую контузию производится выплата, смотря какая степен тяжести.

Нужно обращаться в военный госпиталь на обследование.

В военном госпитале поставили диагноз ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Посттравматическая головная боль. Умеренный вестибуло-атаксический синдром.