Опережение выплаты - военный получил ранение и подал рапорт на увольнение, но не получает обещанные деньги.

• г. Смоленск

Получил ранение на СВО 27.12.2022, выписан из госпиталя 13.01.2023, форма 100, приложение№ 2 к Правилу по которому осуществляется выплата 3 миллиона, приложение № 6 к Правилу, справка об участии в СВО, все в наличии. Подал рапорт на увольнение по достижению предельного возраста 24.01.2023, рапорт на выплату подал 25.01.2023, с 11.02.2023 исключен из списков части. Уже прошел месяц с подачи рапорта на выплату-выплаты нет. Когда нужно начинать беспокоиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, беспокоиться нужно сейчас, обратитесь в военную прокуратуру.