Вопрос о подтверждении возврата бракованного смесителя после покупки в магазине

• г. Шимановск

Скажите пожалуйста, купили смеситель в июле 2022,5 декабря он лопнул, мы вернули его в магазин, нам без проблем вернули деньги. Можем ли мы попросить, дать нам документ подтверждающий факт покупки и возврата смесителя с браком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить. Только никто не обязан Вам такой документ составлять и отдавать. Документы по возврату - у Вас уже есть.