Как взыскать недоплаченные алименты от судебных приставов и получить индексацию - права родителей.

• г. Москва

Как мне получить недоплаченные по вине судебных приставов алименты. В решении суда прописано, что алименты будут взыскиваться в размере 50% от прожиточного минимума ребенка с последующей индексацией. Эту индексацию мне не делали и сумма оставалась неизменной, хотя размер прожиточного минимума неоднократно поднимался. Обязаны ли судебные приставы взыскать недостающую сумму за прошедших 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Только после Вашего заявлению в суд, исходя из вашего же расчета неустойки.