Отмена постановления должностного лица службы судебных приставов - разбираемся, что это означает

• г. Саранск

Стала смотреть ход исполнительного производства и вот что там было,, Постановление об отмене не соответствующего требованиям законодательства Российской Федерации решения (постановления) должностного лица службы судебных приставов № 13012/22/161216

Пристав,, объясните мне пожалуйста что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш номер исполнительного производства не бьётся по базе, уточните его, пожалуйста.

Это значит, что старший пристав отменил постановление суд пристава.

Добрый день!

Так этот вопрос надо было приставу задать...

А так постановление пристава могло быть отменено его начальником.