Здаствуйте меня лишили прав сегодня ночью в связи с тем что отказался от экспертизы, можно ли вернуть права?

• г. Санкт-Петербург

Здаствуйте меня лишили прав сегодня ночью в связи с тем что отказался от экспертизы, можно ли вернуть права? Меня остановили не на посту, и дали временные права на 2 месяца, мне предложили заплатить 100 тысячь рублец, но где обычный рабочий человек найдёт такие деньги, у меня машина дешевле стоит) хотелось бы у вас проконсультироваться и спросить примерную стоимость проведения дела.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Стоимость ведения дела может быть различной. Если брать в среднем по СПб, то она составляет 30-50 тысяч рублей.

С уважением Олег Шитиков.

Семён, можете даже не заморачиваться, ничего не вернёте. тем более что отказались от экспертизы.

30-50т,р это проведение дела?

а если всё таки дело будет проигранно то вы просто заберёте деньги все пака?)

Здравствуйте.

Как правило, да.

Обычно, оплата делится на 2 части, вторая выплачивается после возврата прав.