Родительский вопрос - что делать, если забрали документы из школы и ребенка не берут обратно?

• г. Санкт-Петербург

В связи с от'здом в другой город забрали документы из своей школы

Ребёнок в 3 классе сейчас не берут обратно

По регистрации Ребёнок закреплен за этой школой.

Школы переполнены.

Что делать

Сыну нужно учиться.

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ от принятия в школу и с этим отказом идите в вышестоящую инстанцию (РОНО, ГОРОНО). Это их обязанность - обеспечивать Вас местом в школе для ребенка.