Жильцы борются за демонтаж незаконно установленной сотовой вышки на крыше дома - кому принадлежит и как ее убрать?

• г. Новосибирск

На крыше дома, без разрешения собственников МКД, установили вышку сотовой связи, все жильцы против данной незаконной установки. При обращении в управляющую компанию, кому принадлежит и на каком основании установлена, директор УК дал письменный ответ, в котором указал, что вышка была установлена до того как УК стала обслуживающей компанией, и он не знает кто собственник.

Куда обращаться, для того чтобы выяснить кто собственник этой сотовой вышки, и как ее можно демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Артем, обращаться нужно обязательно в Роскомнадзор.

Только там могут дать такие данные.

Вот их реквизиты:

Роскомнадзор г. Новосибирск.

Адрес: Советская ул., 33, Новосибирск

Телефон:

+7 (383) 349-55-89