Дело о возврате денег за неудавшуюся вязку и повторной вязке с кошкой на территории кота

• г. Биробиджан

У меня есть кот, была вязка с кошкой на территории моего кота. Кошка не забеременела, обязана ли я возвращать деньги за вязку, если договор был составлен устно, речь о возврате не шла. Хозяйка кошки просит повторную вязку. Я хочу уточнить обязана ли я совершать бесплатную вязку? Это природа и если не получилось в этом нет моей вины. До бесконечности производить с этой кошкой вязку? К тому же кошка жила у меня на территории кота, они орали, я ухаживала за кошкой на момент вязки. К тому же справок о том что кошка здорова хозяйка не предоставила. Ранее хозяйка кошки сообщила, что у ее питомца была уже вязка и тоже неудачная. Я не уверена что ее кошка вообще может иметь котят.

Ответы на вопрос (1):

Галина, рекомендую ничего никому не возвращать.

Хозяйка кошки просто не сможет доказать вашу вину, тем более ее просто нет.

Налицо прямой формы вымогательство от нее.

Закон четко говорит:

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.