Соседи в соседней с нами квартире открыли курсы английского языка.

• г. Тула

Соседи в соседней с нами квартире открыли курсы английского языка. Теперь в подъезде постоянно ходят толпы народа. Все соседи в подъезде возмущены. Мы никаких бумаг не подписывали, о согласии в том числе. Хотелось бы что бы они свою деятельность продолжили в спец. Помещениях. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Укажите, что жилое помещение используется не по назначению без его перевода в нежилое.