Инвестиционный Фонд Абсолют Инвест внесен в ЧС банковского реестра и готовятся штрафы за нарушения ФЗ

• г. Великий Новгород

Уведомляем Вас о внесении в ЧС банковского реестра.

Штрафные взыскания по ФЗ:

143420 рублей

Ожидайте судебное извещение по домашнему и рабочему адресам.

С Уважением, Инвестиционный Фонд "Абсолют Инвест"

Что может быть? Я у них ничего не брал.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Никто не приедет.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

Антон, это мошенники.

Они вас просто пугают и пытаются вымогать деньги.

Ни один фонд не имеет право вносить человека в черный список Центробанка.

Переживать не о чем!

Может быть просто рассылка на авось.

Здравствуйте, это мошенники. Новый любом случае лучше проверте себя по делам в судебных участках города, где вы проживаете и на сайте судебных приставов. Так как есть такие мошенники, которые подают в суд левые документы и получают судебные решения О которых люди не знают и потом расплачиваются своей монетой. Так вот посмотрите, есть ли какие либо решение в отношении вас. Если нет, то это просто клоуны - мошенники, которые пытаются через испуг у людей выманить денежные средства.

Ничего. Проверяйте почту и сайт мировому судье по месту Вашего жительства-регистрации на предмет суд приказов.

КИ проверьте.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее и не нужно верить всему! Это могут быть мошенники.

Здравствуйте. Это может быть мошенники. Не отвечайте на это письмо

С уважением, Дарья Алексеевна.