Как указать счет для получения пенсии, если ее приносит почтальон?

• г. Барнаул

Что делать? Являюсь получателем пенсии. Пенсию приносит почтальон. Какой счёт мне указывать в заявлении на который приходит пенсия, если мне её приносит почтальон и счета нет? В пенсионном говорят у них счета нет, просто исполняют исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, в каком именно заявлении?

Здравствуйте

Ни какой счёт не указывайте, просто укажите свою социальную группу населения.