Пенсию ей приносит почтальон но дверь открывает я и если дома нас нет то почтальона не кто не впустит.

• г. Москва

Моя мама инвалид и сама пенсию получать не может, так как не ходит. Пенсию ей приносит почтальон но дверь открывает я и если дома нас нет то почтальона не кто не впустит. В этот раз мы не могли целый день сидеть дома и я написала записку, чтобы пенсию занесли в другое время. На что почтальон написала в записке приходите с доверенностью на почту. Мой вопрос должен ли пенсионер принести пенсию повторно. И если нет, что делать нам в этой ситуации (дочь только устроилась на работу, и у меня новая работа и я не всегда могу сидеть и ждать, когда принесут пенсию.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление чтобы пенсию в Сбербанк перевели - там будете в очередях стоять за ней...