Авария без страховки на авто, приобретенное для авторазбора в процессе банкротства - нужно ли восстанавливать?

• г. Набережные Челны

Очень хочу уточнить у вас: прохожу процедуру банкротства, в стадии завершения, стукнул машину которая по завершении процедуры будет изъята, появился неожиданно ребенок на проезжей части в городе, пришлось уварачиваться но не справился с управлением и въехал в столб, страховки нет, так как ждал со дня на день изъятия авто, машина приобретена в салоне, б/у, но в документах есть акт, что машина предназначена на авторазбор, мне нужно её восстанавливать?

Ответы на вопрос (2):

Вы здесь что делаете? У Вас есть финансовый управляющий, которому давно должна была быть передана эта машина и который несет за ее сохранность ответственность. Вот у него и спрашивайте! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Всё вопросы задавайте своему финансовому управляющему!