Помогите мне пожалуйста разобраться!

• г. Липецк

Помогите мне пожалуйста разобраться! Я приехала с узбекистана в россию по программе переселения, у меня есть дочь которой 5 лет, там в узбекистане я отказалась от алиментов чтоб муж дал разрешение на вывоз ребенка, имею ли я право подать в россии заново на алименты?

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

У меня невестка ранее была гражданкой узбекистана 3 года назад она отказалась от гражданства узбекистана и уже 3 года как гражданка россии она переехала в россию по программе переселения сейчас хотим поехать в узбекистан в отпуск у нее есть загранпаспорт россии сможет ли она пересечь границу с загранпаспортом.

Скажите пожалуйста. Оба граждане Узбекистана, брак зарегистрирован на территории Узбекистана. Сейчас он проживает на территории России, жена осталась в Узбекистане, вместе не живут более 7 лет. Имеют дочь 10 лет. Может ли он подать на развод не выезжая в Узбекистан? Ну то есть может ли он подать на развод находясь в России?

У подруги есть русский муж, который некогда жил в Узбекистане, женился на узбечке, родил дочь, развелись, исправно платил алименты на добровольной основе в сумме не менее 100 долларов США. Муж вернулся в Россию, в Россию же приехала подросшая дочь из Узбекистана 16 ти лет.

Узбекская мать в свою очередь не платит алименты, хотя дочь проживает в России у бывшего мужа на полном обеспечении, но просит, чтобы бывший муж, которы полностью содержит их общего ребенка чтобы он присылал ей алименты, просто так...

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана так сложилось мы разводимся у нас есть ребенок, я предложил жена платить алименти в твёрдим сумме она отказалас я официально работаю в России они живут в узбекистане послеразводе я должен платить алименты Узбекистан можит с меня взыскат алименты но я не укланяюс будитли исполнятся ришения суда Узбекистана в России? СПАСИБО.

Муж гр России дочь гр России я гр узбекистана сын гр узбекистана. Сейчас я с детьми в узбекистане муж в России как можно оформить приглашение в Россию.

Имеет ли право бывшая жена выехать из узбекистана по программе переселения в россию, если я плачу алименты, при этом оставляя ребенка 12 лет в узбекистане неизвестно кому. Если да то кому я должен платить алименты. Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу вывезти внука, гражданина России, в Узбекистан. Я сама гражданка Узбекистана. Можно будет мне вывезти внука? Родители дали разрешение на вывоз. Отец ребёнка является гражданином Узбекистана, имеет вид на жительство. Мать - гражданка России.

Мы граждани Республики Узбекистан, приехали в Россию на постоянное место жительства по программе переселения. У меня в России родилась дочь (сейчас ей 6 месяцев). А так как я еще не получила гражданство (имеется РВП) ,мне сказали оформить (киндер) паспорт на ребенка. На данный момент имеется свидетельство о рождении с пометкой о том что она родилась в России, но является гражданкой Узбекистана. Подскажите пожалуйста какие нужны для этого документы.

Помогите, пожалуйста, советом: куда мне обратиться. У меня следующая проблема. Я, гражданка Республики Узбекистан, воспитывая дочь 9 лет, отец ребёнка выехал на ПМЖ в Россию в 2005 году, являясь с 2008 года плательщиком алиментов. Мне необходимо разрешение второго родителя на вывоз ребёнка за пределы Узбекистана. Подскажите, в какой орган мне нужно обратиться для розыска отца ребёнка. Спасибо за ответ. С Уважением, Яна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение