Не получила заказ из вайбера за 3800 рублей - как вернуть деньги?

• г. Саратов

В группе вайбере заказала вещи оплатила 3800. Мне сказали что заказ придёт на почту через неделю. Посылки до сих пор нет. Переписка и чек есть. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

В порядке ст 1102 ГК РФ, в судебном порядке.

Предъявите письменную претензию продавцу. Если не ответит или откажет, то обращайтесь в суд.

Напишите им претензию и заявление в полицию. Это возможно мошенники.

Если лицо установленно, то шансы есть.