Как вернуть первоначальный взнос после получения страховки от Ренессанс Жизнь при смерти застрахованного родственника?

• г. Воронеж

Мама умерла застраховала свою жизнь в ренессанс жизнь, внесла сумму, прошло три года, по искончанию срока умерла, выгодоприобретатель получил страховку, как вернуть первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте, Ирина. Страховой платеж - это плата за страхование. В описанном вами случае, он возвращен быть не может.

Причем тут сумма? (это не Вам)

Никак не вернуть.