Судебное разбирательство - спор о правомерности патента на конструкцию шасси самолета.

• г. Белгород

Работник авиационного завода Петренко И.А. разработал

новую конструкцию шасси самолета и получил патент на полезную

модель. Однако, предприятие не внедрило в производство разработку,

поскольку обнаружили конструкторские недостатки, которые могли привести к

трагических последствий Через три года Иванов И.И. усовершенствовал разработку

Петренко И.А. и получил патент на полезную модель и

лицензионным соглашением передал право на использование разработкой

предприятию за вознаграждение. Петренко И.А. решил обжаловать из-за

апелляционную палату при патенте правомерность выдачи патента

Иванову И.И., ссылаясь на то, что он первый разработал конструкцию шасси. Какое решение должна принять апелляционная палата?

Ответы на вопрос (1):

Задачки здесь решаются только платно. Готовы платить?