Как правильно заполнить заявление о внесении изменений в конструкцию самосвала Скания для превращения его в эвакуатор с установкой на частичную погрузку.

• г. Москва

Как правильно заполнить заявление в Гос автоинспекцию, о внесении изменений в конструкцию транспортного средства. Из самосвала Скания мы хотим сделать эвакуатор. На самосвал ставим кузов и эвакуационную установку на частичную погрузку. Как правильно это указать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в случае изменения конструкции ТС нужно получать документы о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности. Вопрос у Вас интересный, не обычный, Вам нужен хороший специалист.

Вам придется еще экспертизу делать, чтобы понять, возможно это или нет. Боюсь, что просто не получится.