Что будет после 25 дней в колонии поселения за задолженность по алиментам?

• г. Екатеринбург

По задолженности алиментов дали 4 месяца исправительных работ по месту жительства, но к работам не приступил. Уфсин вышел в суд и заменил на колонию поселения на 25 дней. Вопрос по истечении 25 дней что будет дальше продлят ли срок?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте. Нужно изучить решение суда.