Водитель попутного направления и ответственность при опережении на трехполосной дороге; Возможность изменения объяснений у следователя по ДТП.

• г. Новосибирск

Придусмотренна ли ответственность водителя попутного направления при опережении, на трехполосной дороге? Можно ли изменить объяснения у следователя по ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Что значит опережение? Надо схему смотреть, как это произошло.

Вам нужна консультация? Обращайтесь.