Может ли наследственная доля в квартире стать единственным жильем, если другая доля под ограничением от ФССП?

• г. Алейск

Имею в собственности 1\3 доли в квартире. Это у меня единственное жилье. Моя 1\3 доли под ограничением на рег. действия от ФССП. По наследству переходит еще 1\3 доли. Разные доли будут считаться единственным жильем, если будет наложен арест и на полученную по наследству долю?

Ответы на вопрос (2):

Это будет единственным жильем.

Единственное жильё не подлежит реализации, но запрет на регистрационные действия будет наложен до окончания исполнительного производства.