Брак и социальная поддержка - как изменилась ситуация для мамы троих детей с безработным мужем?

• г. Якутск

Я мама 3 х детей. Пособие от 3-7, 8-17 не получаю, т.к доход превышает ПМ. 9 декабря этого года вышла замуж. Он безработный, пособие по безработице не получает. Соцзащита учитывает доходы мужа, если брак заключен уже после расчётного периода?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не учитывает. Только зачем вам 3 й ребёнок такой?

Нужно принести документы при выходе замуж, только нужен доход при его отсутствии не дадут.