С какого возраста можно прописать ребенка в отдельную квартиру и до какого года идет приватизация бесплатная квартиры?

• г. Санкт-Петербург

С какого возраста можно прописать ребенка в отдельную квартиру и до какого года идет привитизация бесплатная квартиры?

Ответы на вопрос (2):

С 14 лет в некоторых случаях а вообще с 18. До марта 2013 пока

ответ не верен, с 18 лет, а ранее если была эмансипация(признание его полнодееспособным)