Наложили арест на зарплатную карту за неуплату налогов на сумм 2305 р. Как снять?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Обжалует решение о наложении ареста.

Здравствуйте!

Обратитесь в ФССП, где открыто исполнительное производство На имя старшего пристава отдела, в котором открыто дело, подайте жалобу с требованием снять арест с зарплатной карты и денег, размещенных на ней. А если уже были списания – требуйте их отменить и вернуть деньги.