Возможности будущего ребенка с инвалидностью по психиатрии - получение прав и поступление в мед вуз

• г. Салехард

Я очень прошу кто точно знает ответьте пожалуйста! Если у ребёнка в детстве инвалидность по психиатрии, в будущем он не сможет получить права? Поступить в мед вуз например? Если в детстве сняли инвалидность и он не лежит в стационаре к примеру более 10 лет не наблюдается у психиатра? Просто мой ребёнок потихоньку приходит в норму, психиатр в последний раз сказала он как нормотипичный ребёнок уже скоро нам снимут инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Сможет получить права.