Из 27 195 т р у меня удержали по исполнительному листу 11 830 т р + ндфл 3 535 законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Из 27 195 т р у меня удержали по исполнительному листу 11 830 т р + ндфл 3 535 законно ли это?

В бухгалтерии у меня удержали с больничного листа по несчаст. Случаю в пользу судебных приставов по исполнительному листу денежные средства. Законно ли это? Я думаю, что это не законно. Подскажите какая статья?

Удержали алименты из отпускных выплат и из зарплаты по исполнительному листу законно это.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Удержали с зарплаты определенную сумму в счет погашения долга. Как узнать кто именно удержал и сколько еще задолженность по исполнительному листу.

По исполнительному листу работодатель удержался часть зарплаты, остальную сумму перечислил на зарплатных карту, с которой приставы удержали 50% по тому же исполнительному листу. Законное лицо это? Я в разводе, у меня ребенок и зарплата это мой единственный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удержали часть зарплаты по исполнительному листу в пользу Ростелекома. С взыскателем никогда дел не имел. В исполнительном листе указан полностью мой тезка, но с другими данными. На лицо ошибкапристава. Что делать?

У меня в июне удержали 50% с заработной платы по исполнительному листу, в этом же месяце я получил отпускные, с отпускных бухгалтерия не стала удерживать 50% в пользу исп. листа, объясняя это тем что удерживать они имеют право только раз в месяц, но после того как я вышел с отпуска и получил первую зп после отпуска бухгалтерия у меня удержали 75% осбьясняя это тем что с отпускных они не удердали и теперь решили удержать 75% из ЗП из того что не тронули отпускные ранее, имеют ли они на это право если в исполнительном листе указано что удержания на 50%. получается это ошибка бухгалтера в том что он не стал удерживать с отпускных?

Бухгалтер не удержала с квартальной премии алименты по исполнительному листу. Теперь у меня сняли с зарплаты не удержанные алименты. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение