За последний год платежи по кредиту были неравномерные, как выяснилось из-за этого мое дело было продано коллекторам.

• г. Санкт-Петербург

За последний год платежи по кредиту были неравномерные, как выяснилось из-за этого мое дело было продано коллекторам. Никто не звонил, не приходил, звоню сама - а слышу что с сентября 2011 года не платила ни рубля, хотя внесла около 20 000 р. В банке взяла выписку, в которой эта сумма учитывается, а коллекторы почему-то о ней ничего не знают. В итоге был долг около 30 000, теперь 80 000, и это за год! Подскажите пожалуйста как поступить!

Ответы на вопрос (4):

поступить просто, обратиться к адвокату и решить путь реализации защиты вашего права, он может быть как судебный, так и жалоба в прокуратуру так и в претензионном порядке.