Как развестись с мужем если он проживает и зарегистрирован не в России? От мужа трое несовершеннолетних детей.

• г. Самара

Как развестись с мужем если он проживает и зарегистрирован не в России? От мужа трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту своей регистрации.