Муж-офицер с более чем 20-летней выслугой вновь призвался из запаса на службу на Дальнем Востоке - положены ли ему ВПД на контейнер для личных вещей?

• г. Краснодар

Муж является офицером, в 2022 году вновь призвался из запаса. Выслуга более 20 лет. Службу проходит на Дальнем Востоке. Положены ли ему ВПД на контейнер для перевозки личных вещей?

Ответы на вопрос (1):

В случае переезда сотрудника вагон либо место в вагоне для вещей предусматривается.