Что делать, если тебя оштрафовали за распространение контента 18+ и Сбербанк отказывается совершать переводы?

• г. Краснодар

Всплыло окно что я оштрафована на 1500 за распространение и хранение контента 18+ (но я этого не делала) и номер на который положить, сбер сталотказыать во всех переводах, что делать, срочно нужен ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не переживайте.

Ничего не надо делать. Нет такого штрафа, это мошенники.