пожалуйста, хочу устроиться на работу ФСБ, сейчас узнала что у отца был условный срок за браконьерство, 20 лет. Откажут?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу устроиться на работу ФСБ, сейчас узнала что у отца был условный срок за браконьерство, 20 лет. Откажут?

Ответы на вопрос (3):

Данную структуру это может быть препятствием.

Возможно. Пробуйте, чего гадать то? Может у них на сегодня кадровый голод.

Да, откажут. У них с этим посерьезнее, чем в ОВД. лучше попробуйте устроиться в полицию.