У меня сейчас условный срок, работы нет хочу идти добровольцем

• г. Псков

У меня сейчас условный срок, работы нет хочу идти добровольцем

Ответы на вопрос (5):

Пока наказание не отбудете, никто вас туда не отправит.

Александр, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Не сможете. Военкомат не пропустит при проверке. Вы отмечаться должны в инспекции и у вас ограничение на выезд. Вы же это знаете. Даже если попытаетесь самовольно, вас в розыск объявят и получите реальный срок.

Мне могут и так реальный срок

Обратитесь в военкомат, либо в чвк Если ещё принимают