Я и ребёнок гр Украины, отец ребёнка РФ.Собираемся переезжать в СПб в январе. Как оформить ребёнка в школу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для оформления ребенка в школу нужно подать следующие документы:

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации ребенка;

Отец ребенка должен и вас, и ребенка зарегистрировать на своей жилплощади, чтобы у вас не было проблем...