Я (мама ребенка) прописана в другой квартире.

• г. Пермь

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа (отцовство установлено, ребенку 3 месяца) , если ребенок прописан вместе с отцом и моим отчимом в одной квартире но отец ребенка в этой квартире не проживает.? Я (мама ребенка) прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление мировому судье о взыскании алиментов.