Остановили сотрудники ДПС взяли на наркотики тест положительный что дальше будет и что делать.

• г. Санкт-Петербург

Остановили сотрудники ДПС взяли на наркотики тест положительный что дальше будет и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лишают право управления на 2 года и штраф 30 000₽.

С уважением.

Если не употребляли - оспаривать мед. освидетельствование, проходить независимое. Если употребляли, но не хотите лишится прав-обращаться к юристу, были ли законные основания для направления вас на экспертизу, были ли понятые или видеозапись, и.т.д надо изучать имеющиеся бумаги и говотовить вашу позицию по делу. Если есть грубые нарушения в документах - есть шанс на прекращение дела.

Добрый день. Будет суд о лишении вас водительских прав. Рекомендую нанять толкового автоюриста.