Остановили ГАИ сделал тест на наркотики тест показал положительный результат но я не употреблял что делать

• г. Тула

Остановили ГАИ сделал тест на наркотики тест показал положительный результат но я не употреблял что делать

Ответы на вопрос (2):

Елена, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили идпс, а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, документы на руках?

Здравствуйте.

Доказывать свою невиновность. Сдать анализ самостоятельно в другой клинике.

С уважением.