Можно ли доставить детей 2 го класса в СПб до места проведения экскурсии на фабрике личными машинами родителей и учителя?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
Полина, можно школьным или общественным транспортом, при условии обеспечении безопасности перевозки школьников. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации". Статья 40. Транспортное обеспечение.