Если я устроилась 1 го числа этого месяца, 12 зарплата, 27 аванс, скажите какого числа мне должны в этом месяце заплатить?

• г. Тамбов

Если я устроилась 1 го числа этого месяца, 12 зарплата, 27 аванс, скажите какого числа мне должны в этом месяце заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Наталия, в соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

В два раза и двенадцатого, и 27 вот всё получить.

У вас 356 вопросов - консультируете других, нахаляву задав вопросы здесь?

Кстати, и про ваши выплаты вам уже отвечали на вопрос. Читайте ранее.