Могут ли правоохранительные органы восстановить переписку в ватсап, есои она удалена более 3 месяцев назад.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, могут.

Лена,

добавлю к ответам - полиция может восстановить переписку, но только в исключительных случаях. Скажем, работая в одной крупной организации, у нас был ущерб в 500 млн руб. Вот тогда они этим занимались. Если у вас гражданский иск к кому-то - не будут они делать, поверьте.