Что делать, если при покупке товара пришел товар дороже на ваше имя?

• г. Санкт-Петербург

Ну в принципе в теме написал вопрос. Был куплен товар, а пришел на мое имя товар дороже, но который мне тоже подходит. Могу ли я его себе оставить?

Ответы на вопрос (1):

Можете с доплатой. Иначе у вас возникнет неосновательное обогащение, которое подлежит возврату.