Как записаться на прием к судебному приставу, если по телефону не отвечают и на почту не приходят данные?

• г. Москва

Как попасть к суд. риставу, по телефону довзониться не возможно, звонил месяц, по факту приезда сказали что только по записи принимают, а записаться не возможно, на почту не приходит ни дата ни время записи.

Ответы на вопрос (2):

Приходит, только через пару дней (зависит от загруженности) и в рабочий день нужно записываться. Просто проявите терпение. Например 5 декабря запись делала, правда только на 20 декабря в Нагатинский.

Можно записаться в отделе ФССП в территориальном.