Можно ли получать алименты сразу на свой счёт,а ни через счёт пристава?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений

Служба судебных приставов занимается принудительным взысканием, в этой связи и если плательщик алиментов готов платить их в добровольном порядке, в таком случае не ясна причина по которой вы обратились в службу судебных приставов. Заберите исполнительный лист или судебный приказ и исполнительное производство будет окончено.

За код позволяет Можете получать.