Может суд заставить нас продать эту квартиру и вернуть ей двух комнатную, или дать ей долю в этой квартире?

• г. Уфа

У моей свекрови была двух комн. Квартира. В 2007 году продали и добавили денег и купили четырех ком. и жили все вместе, прописаны были все муж, я,свекровь и трое наших детей но квартира была оформлена на моего мужа. В 2010 году муж подорил ее нашим детям в равных долях. Но случилочсь несчастье и месяц назад я похоронила его. на второй день после похорон свекровь спросила долю.

Ответы на вопрос (2):

Анжела, добрый вечер !

У Вас такая серьезная юридическая проблема, которую Вы хотите решить двумя вопросами и ответами на них...

Вам нужно юристу сообщить полную информацию по этой проблеме, вплоть до дат, а он Вам уже предоставит полное и объективное юридическое заключение по этому вопросу.

Но скорее всего Вам суда не избежать...

Удачи Вам.

Ничего ваша свекровь сделать не сможет, так как она никогда собственником данной квартиры не была.